Paolo? GIANI
(Italien, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Küstenstädtchen mit Fischerbooten und Figurenstaffage" unten rechts signiert: P. Giani, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Paolo? GIANI
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |